Bank Respublika “Biznesə Sərfəli” mikro kredit kampaniyasına start verir
Ölkəmizdə sahibkarlığın inkişafına böyük önəm verən Bank Respublika, aqro və mikro  biznes sahibləri üçün “Biznesə Sərfəli”adlı mikro kredit kampaniyasına start verir!
Belə ki, iyul ayının 1-dək davam edəcək kampaniya çərçivəsində Banka müraciət edən sahibkarlar mikro və aqro kreditləri illik min.10%-lə və daha sərfəli şərtlərlə əldə etmək fürsəti qazanacaq. Kreditin maksimal məbləği 50.000 manat, müddət 36 ay təşkil edir.
Kampaniyanın digər özəllikləri:
• Zaminsiz kredit götürmək imkanı;
• Komissiyasız kredit götürmə imkanı;
• Tranşla kredit götürmə imkanı ;
• 12 ayadək güzəşt müddəti;
• Sığorta tələbi yox;
• Qiymətləndirmə xərci yox.
Kredit ticarət, kənd təsərrüfatı, xidmət, istehsal, nəqliyyat və tikinti sahələrində sahibkarlıq fəaliyyəti ilə məşğul olan iş adamlarına təqdim olunur.

Банк Республика запускает кампанию по микрокредитам «Выгодно для Бизнеса»
Банк Республика, придающий большое значение развитию предпринимательства в нашей стране, запускает микрокредитную кампанию «Выгодно для бизнеса» для владельцев агро и микробизнеса!
Так, в рамках акции, которая продлится до 1 сентября, у предпринимателей, обратившихся в Банк, будет возможность оформить микро и агрокредиты по ставке 10% годовых и на более выгодных условиях. Максимальная сумма кредита составляет 50.000 манат, срок до 36 месяцев.
Другие особенности кампании:
• Возможность приобретения кредита без поручителя;
• Возможность приобретения кредита без комиссии;
• Возможность приобретения кредита траншами ( по частям);
• Возможность открытия кредитной линии;
• Льготный период - до 12 месяцев
• Бесплатный график платежей;
• Отсутствие страхового взноса;
• Отсутствие затрат на оценку.
Кредиты предоставляются для деловых людей, занимающихся предпринимательской деятельностью в сфере торговли, сельского хозяйства, обслуживания, производства, транспорта и строительства.