Bakı, 29 dekabr, 2025. Yeni il yaxınlaşır və Bakıda qeyri-adi bir hərəkətlilik var. Şaxta Baba artıq şəhərdədir. Marallar istirahətdədir, sehrli xizək isə bu dəfə park edilib. Çünki Şaxta Babanın bu il başqa bir planı var — avtomobil və ya qızıl külçə qazanmaq!
Səbəb isə sadədir - Bank Respublika-nın Lombard Kreditləri üzrə keçirilən “Qızıl Seçim” lotereyasının ilk tirajı yaxınlaşır və oynanılan hədiyyələr Şaxta Babanı belə maraqlandıracaq qədər cazibədardır — avtomobil və 999 əyarlı qızıl külçə.
Əgər Siz də Yeni ildə yeni BYD Destroyer avtomobili və ya 999 əyarlı qızıl külçə sahibi olmaq istəyirsinizsə, Bank Respublika-dan min. 500 AZN məbləğində lombard krediti götürün, “Qızıl Seçim” lotereyasının iştirakçısına çevrilin.

Баку, 29 декабря 2025 года. Новый год приближается, и в Баку ощущается особая праздничная динамика. В городе уже заметили Деда Мороза. Его олени отдыхают, а волшебные сани на этот раз остались припаркованными. Причина проста — в этом году у Деда Мороза новый план: выиграть автомобиль или золотой слиток.
Причина проста — приближается первый тираж лотереи «Золотой выбор», проводимой в рамках ломбардных кредитов Банка Республика, а разыгрываемые призы настолько привлекательны, что способны заинтересовать даже Деда Мороза — автомобиль и золотой слиток 999 пробы.
Если вы тоже хотите встретить Новый год за рулём нового автомобиля BYD Destroyer или стать обладателем золотого слитка 999 пробы, оформите ломбардный кредит в Банке Республика на сумму от 500 AZN и станьте участником лотереи «Золотой выбор».